Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Созвездие" Анастасия Евгеньевна Комарова
Понедельник выходной
Вторник

выходной

Среда выходной
Четверг

выходной

Пятница

11.30-22.00

каб.№18

солисты

 

 

перерыв на обед 30 мин

Суббота

10.30-21.00

каб.№18

солисты

 

 

перерыв на обед 30 мин

Воскресенье выходной
Народный коллектив "Вокальный ансамбль "Созвездие" Подопригорова Василина Яковлевна
Понедельник

выходной

Вторник

10.30-16.15

мет. работа

16.15 – 16.45

обед

16.45-17.45 Мл.ансамбль

18.00 - 19.00 Средний ансамбль

19.00 - 21.00 Старший ансамбль

Среда

выходной

Четверг

10.30-16.15

мет. работа

16.15 – 16.45

обед

16.45-17.45 Мл.ансамбль

18.00 - 19.00 Средний ансамбль

19.00 - 21.00 Старший ансамбль

Пятница выходной
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Студия академического вокала "PRIMA" Татьяна Александровна Родина
Понедельник

Каб. 54

12.00 – 19.30

занятия, перерыв на обед 30мин.

Вторник

Каб. 54

12.00 – 19.30

занятия,

перерыв на обед 30мин.

Среда выходной
Четверг выходной
Пятница

Каб. 54

12.00 – 18.30

занятия,

перерыв на обед 30мин.

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Вокальная студия "Солнечный зайчик". Вокальная группа "Вертикаль" Татьяна Владимировна Чернецова
Понедельник

Каб. 30

11.00-13.00

мет.работа

15.00-21.00

занятия

Вторник

Каб. 30/сцена

11.00-13.00

мет.работа

15.00-21.00

занятия

Среда

Каб. 30

13.30-14.00

мет.работа

14.00-22.00

занятия,

перерыв на обед 30 минут

Четверг

Каб. 30

13.30-14.00

мет.работа

14.00-22.00

занятия,

перерыв на обед 30 минут

Пятница

Каб. 30

13.30-14.00

мет.работа

14.00-22.00

занятия,

перерыв на обед 30 минут

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Хор русской песни "Купава" Валентина Владимировна Жукова
Понедельник

09.00-10.00

мет.работа

каб.№20

10.00-14.00

занятие с хором

Вторник

14.30-18.30

мет.работа

каб.№20

19.00-22.00 занятие с хором (солисты)

Среда

выходной

Четверг

09.00-13.00

мет.работа

Пятница

каб.№20 18.00-22.00 занятие с хором(солисты)

Суббота выходной
Воскресенье

выходной

Оркестр эстрадно-духовых инструментов "ДЮК" Кулагин Анатолий Иванович
Понедельник выходной
Вторник выходной
Среда

Каб.№15 11.00-14.00

Четверг

Каб.№15 11.00-14.00

Пятница выходной
Суббота выходной
Воскресенье

Каб.№15 11.00-14.00

Студия спортивно – бального танца «Максимум» Валерия Ивановна Плотникова

Понедельник

15.00-15.45 старш. группа

16.00-16.45

младш. группа

Вторник

выходной

Среда

выходной

Четверг

15.00-15.45 старш. группа

16.00-16.45

младш. группа

Пятница

выходной

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

Клуб "Ретро" 55+ Анна Ивановна Витбурк
Понедельник

Каб.32

12.00-19.30

солисты

Вторник

Каб.32

12.00-14.00 Иван да Марья

Среда

Каб.32

12.00-19.30

солисты

Четверг

выходной

Пятница

Каб.32

12.00-14.00 Иван да Марья

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Театральная студия "Спектр" Елена Викторовна Сенадская
Понедельник

09.00-13.00

методист

15.00-16.30

мет. работа

каб.№24

16.30-19.00

занятия

Вторник

09.00-13.00

методист

15.00-16.30

мет. работа

каб.№24/сцена/№67

16.30-19.00

занятия

Среда

09.00-13.00

мет.работа

15.00-16.30

мет. работа

каб.№20

16.30-19.00

занятия

Четверг

09.00-13.00

14.00-18.00 методист

Пятница

09.00-13.00

методист

14.00-16.30

мет. работа

каб.№20

16.30-18.00

занятия

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Народный коллектив "Ансамбль народного танца "Эдельвейс" Елена Викторовна Политова
Понедельник

13.00- 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№ 66  (классический экзерсис)

15.00-16.30

сред. гр.(дев.)

16.40-18.10

подр.гр.(дев.)

18.20-19.50

мальчики

20.00-21.30

старш.гр.(дев.)

Вторник выходной
Среда

13.00 – 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Каб.№ 66 (народный экзерсис)

15.00-16.30

средняя.группа

16.45-18.15

подр. группа

18.30-19.15

подгот.группа

19.30-21.30

старшая группа

Четверг

13.00 – 14.30 мет. работа

14.30-15.00

обед

Сцена

15.00-16.30 средн.группа

16.45-18.15

подр. группа

18.30-19.15

подгот.группа

19.30-21.30

старшая группа

Пятница

13.00–14.30  мет. работа

14.30-15.00

обед

Сцена

15.00-16.30 сред.группа

16.45-18.15 подр. группа

18.30-19.30 старшая группа

19.30-21.30 мет.работа

Суббота выходной
Воскресенье

13.00 – 14.00 мет. работа

Сцена

14.00-15.00 инд.занятия

15.00-15.30 обед

15.30-17.00

инд.занятия 17.00-20.00 старшая группа

20.00-21.00

мет. работа

Ансамбль эстрадного танца "MaxiDance" Юлия Геннадьевна Дергач
Понедельник

13.00 – 14.00  мет. работа

14.00-14.30

Обед

14.30-15.00

мет. работа

Сцена

15.00 – 16.30

младшая гр.

16.45-18.15

средняя гр.

18.30-19.30

подготов.гр.

19.30-21.30

подростк.гр

Вторник выходной
Среда

13.00 – 14.00  мет. работа

14.00-14.30

Обед

14.30-15.00

мет. работа

Каб.№70

15.00 – 16.30

младшая гр.

16.45-18.15

средняя гр.

18.30-19.30

подготов.гр.

19.30-21.30

подростк.гр

Четверг выходной
Пятница

13.00 – 14.00  мет. работа

14.00-14.30

Обед

14.30 – 15.00  мет. работа

Каб.№66

15.00 – 16.30

младшая гр.

16.45-18.15

средняя гр.

18.30-19.30

подготов.гр.

19.30-21.30

подростк.гр

Суббота

10.00 – 10.30  мет. работа

Сцена 

10.30 – 12.00 младшая гр.

12.00-13.00

средняя гр.

13.00-14.30

подрост.гр.

14.30-15.30

свод. репетиция

15.30-16.00

Обед

16.00-18.30

мет.работа

Воскресенье выходной
Ансамбль классического и современного танца "Грация" Екатерина Сергеевна Черняк
Понедельник

каб.№15

9.00-14.00

мет.работа

15.00 – 16.20

младшая гр.

16.30-18.00

солисты старшая гр.

Вторник

09.00-12.00

мет.работа

каб.№66

15.00-16.30

младшая гр.

16.30-17.30

мет.работа

17.30-18.30

подг. гр.

18.30-21.00

старшая гр.

Среда

выходной

Четверг

09.00-15.30

мет. работа

Пятница

09.00-13.00

мет.работа

каб.№15

16.00-17.20

младшая гр.

17.30-18.30

подг.гр.

18.30-21.00

старшая гр.

Суббота

Каб.66

12.00-14.30

раб.с солист.

14.30-15.00

Обед

Сцена

15.00-16.30

младшая гр.

16.30-18.00

подгот.гр.

18.00-20.30

старшая гр.

Воскресенье выходной
Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" Елизавета Олеговна Коробкова
Понедельник

11.00-13.00

мет. работа,

13.00-13.30

Обед

13.30-15.30

мет.работа

Каб.№70

15.30-16.50

младшая гр.

17.15-18.15

подг.гр.

18.30-20.30

старшая.гр.

Вторник

10.00-13.00

мет.работа

13.00-13.30

Обед

13.30-15.30

мет.работа

Каб.№15

15.30-18.30

старшая гр.

Среда

11.00-13.00

мет. работа,

13.00-13.30

обед

13.30-15.30

мет.работа

Сцена

15.30-16.50

младшая гр.

17.15-18.15

подготов.гр.

18.30-20.30

старшая гр.

Четверг

11.00-13.00

мет. работа,

13.00-13.30

Обед

13.30-15.30

мет.работа

Каб.№66

15.30-16.50

младшая гр.

17.15-18.15

подготов.гр.

18.30-20.30

старшая гр.

Пятница

09.00-14.00

мет.работа

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Театральная студия "Открытие" Лариса Анатольевна Филлипова
Понедельник

16.30-18.20

мет.работа

Каб.№20

18.20 – 20.00

20.00-21.30

мет.работа

Вторник

Каб.№67

16.30-17.15

школа вед.

Каб. 24/сцена

17.15-18.00

инд.работа

18.00-19.00

мет.работа

Сцена/инд.з.

19.00-20.30

20.30-21.30

мет.работа

Среда

16.20-18.20

мет.работа

Каб.№67

18.20 – 20.00

20.00-21.30

мет.работа

Четверг

Каб.№67

16.30-17.15

школа вед.

17.15-18.00

инд.работа

18.00-19.00

мет.работа

19.00-20.30

20.30-21.30

мет.работа

Пятница выходной
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Движение - жизнь, секция "Fit Charm"
Понедельник выходной
Вторник

Каб.№15

19.20-20.30

занятие

Среда выходной
Четверг

Каб.№15

19.20-20.30

занятие

Пятница

Каб.№70

19.00-20.30

Занятие

20.30-21.00

мет.работа

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Студия  изобразительного искусства "Кисточка" Ольга Викторовна Арбузова
Понедельник

Каб.№23

12.00-14.30

мет.работа

14.30-15.00 обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.35-20.05

группа №3

20.05-20.30

мет.работа

Вторник

Каб.№23 09.00-13.00

мет.работа

13.00-13.30

обед

13.30-15.00

мет. работа

15.00-16.50

группа №1

16.50-17.30

мет.работа

Среда

Каб.№23

12.00-14.30

мет.работа

14.30-15.00 обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.35-20.05

группа №3

20.05-20.30

мет.работа

Четверг

Каб.№23 11.00-14.30

мет.работа

14.30-15.00

обед

15.00-16.50

Группа №1

17.00-18.50

группа № 2

18.50-19.30

мет.работа

Пятница

Каб.№23 12.30-14.30

мет.работа

14.30-15.00

обед

15.00-16.50

группа №1

17.00-18.30

группа № 2

18.35-20.30

группа №3

20.30-21.00

мет.работа

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Студия  "Кукольный театр "Самоцветы"  Баскакова Мария Викторовна
Понедельник

12.00-13.30

мет.работа

13.30-14.30 обед

Каб.67

14.30-16.30

1 группа

16.30-18.30

2 группа

18.30-20.00 мет.работа

Вторник

12.00-13.30

мет.работа

13.30-14.30

обед

14.30-15.30

мет.работа

Каб.67

15.30-17.30

3 группа

Каб.58

17.30-19.30

4 группа

19.30-20.00

мет.работа

Среда

10.00-12.30

мет.работа

14.30-15.30

мет.работа

Каб.67

15.30-17.30

1 группа

17.30-18.30 индив.занятия

18.30-19.00

мет.работа

Четверг

12.00-13.30

мет.работа

13.30-14.30

обед

14.30-16.30

мет.работа

Каб.67(54)

16.30-18.30

3 группа

18.30-19.30

индив.занятия

мет.работа

Пятница

12.00-13.30 мет.работа

13.30-14-30

обед

14.30-16.00

мет.работа

Каб.67

16.00-18.00

2 группа

18.00-20.00

4 группа

Суббота выходной
Воскресенье выходной
Студия  эстетического развития "Родничок" Екатерина Сергеевна Лазарева
Понедельник

выходной

Вторник

Каб.№22

16.00-17.00

мет.работа

17.00-19.45

занятия

19.45-21.00

мет. работа

Среда

выходной

Четверг

Каб.№22

16.00-17.00

мет.работа

17.00-19.45

занятия

19.45-21.00

мет. работа

Пятница

16.00-21.00

мет.работа

Суббота

Каб.№22

09.00-10.30

мет. работа

10.30-12.00 «ВсёЗнайка»

12.00-14.00

мет.работа

Воскресенье выходной
Подготовка к школе, английский язык, руководитель Елена  Анатольевна Ворожейкина 
Понедельник

выходной

Вторник

выходной

Среда выходной
Четверг

выходной

Пятница выходной
Суббота

Каб.№22

09.30-10.20

мет.работа

10.30-12.00

«ВсеЗнайка» с англ.яз.

12.10-12.55

англ.яз.

(группа 1)

13.00-13.45 англ.яз

(группа 2)

13.55-14.40

англ.яз

(группа 3)

14.40-15.10

обед

15.10-16.30

мет.работа

Воскресенье выходной
Студия эстетического развития "Родничок подготовка к школе Ольга Владимировна Мальгина
Понедельник

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Вторник

Каб.№22 11.00-14.00

15.00-17.00

мет.работа

17.00-20.00

занятия с детьми

Среда

9.00-18.00

мет.работа

13.00-14.00

Обед

Четверг

Каб.№22 11.00-14.00

15.00-17.00

мет.работа

17.00-20.00

занятия с детьми

Пятница

Каб.№22 10.00-13.00

14.00-17.00

мет.работа

13.00-14.00

обед

17.00-19.00

занятия с детьми

Суббота

выходной

Воскресенье выходной
Студия "Игра на гитаре" Оксана Владимировн Белобородова
Понедельник

выходной

Вторник

12.30-14.30

мет.работа

14.30-15.00 обед

Каб.70

15.00-16.00

младшая гр.1

16.15-17.15

младшая гр.2

17.30-19.00

старшая гр.

19.00-20.00 инд.

20.00-21.00 мет.работа

Среда

12.30-14.30

мет.работа

14.30-15.00 обед

Каб.20

15.00-16.00

младшая гр.1

16.15-17.15

младшая гр.2

17.30-19.00

старшая гр.

19.00-20.00 инд.

20.00-21.00 мет.работа

Четверг

8.00-12.00

мет.работа

Пятница

выходной

Суббота

выходной

Воскресенье выходной
ВИА "Наши" Крысяев Ю.М.
Понедельник

18.30-21.30

Вторник

выходной

Среда

18.30-21.30

Четверг

выходной

Пятница

18.00-22.00

Суббота

выходной

Воскресенье выходной

Студия эстетического развития «Родничок» Крищенко Майя Семеновна

Понедельник

выходной

Вторник

Каб.№20

16.00-17.00

мет.работа

17.00-19.00

ритмика

 

20.30-21.00

мет.работа

Среда

выходной

Четверг

Каб.№20

16.00-17.00

мет.работа

17.00-19.00

ритмика

 

20.30-21.00

мет.работа

Пятница

Каб.№20

16.00-17.00

мет.работа

17.00-19.00

ритмика

 

20.30-21.00

мет.работа

Суббота

выходной

Воскресенье выходной

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И ГРУПП В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ "ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ"

 

Самбо, дзюдо, Алексей Валентинович Ивлев
Понедельник

14.00 – 18.00

Вторник

14.00-17.00

Среда

14.00-18.00

Четверг

14.00-17.00

Пятница

14.00-18.00

Суббота

выходной

Воскресенье выходной 
Бадминтон, настольный теннис руководитель Соколов Алексей Борисович
Понедельник

выходной

Вторник

выходной

Среда

выходной

Четверг

18.00-22.00

Пятница

выходной

Суббота

16.00-18.00

Воскресенье выходной
Бадминтон, настольный теннис руководитель Соколов Алексей Борисович
Понедельник

19.00-21.00

Вторник

выходной

Среда

19.00-21.00

Четверг

выходной

Пятница

выходной 

Суббота

10.00-11.30

Воскресенье выходной
Самбо, дзюдо, тяжелая атлетика Алексей Валентинович Ивлев
Понедельник

выходной

Вторник

17.00-18.00

Среда

выходной

Четверг

17.00-18.00

Пятница

выходной

Суббота

выходной

Воскресенье выходной 
Здоровье "Вторая молодость" О.К. Зубко
Понедельник

выходной

Вторник

8.00-9.30

Среда

выходной

Четверг

8.00-9.30

Пятница

выходной

Суббота

выходной

Воскресенье выходной 
Футбол В.Н. Зервандо
Понедельник

выходной

Вторник

18.30-20.00

Среда

выходной

Четверг

выходной 

Пятница

выходной

Суббота

12.00-13.30

Воскресенье выходной