Расписание

Образцовый коллектив Вокальная студия "Праздник Детства"
Понедельник нет занятий
Вторник 16:00 - 21:45 каб.№18
16:30 -18:30 1 и 3 вторник;
18:00 - 20:00 СЦЕНА с ТП "Галактика"
Среда 14:00 - 19:30 каб. №18
Четверг 16:15 - 21:45 каб. №18
19:00 - 20:00 Хореография
Пятница 16:15 - 21:45 каб. №18
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Студия академического вокала "Прима"
Понедельник 12:00 - 20:30 каб. №32
Вторник 12:00 - 20:30 каб. №24
Среда нет занятий
Четверг нет занятий
Пятница 12:00 - 20:30 каб. №32
Суббота 12:00 - 18:30 каб. №32
Воскресенье 12:00 - 18:30 каб. №24
Театр песни "Галактика". Детская студия "Солнечный зайчик". Ансамбль "Вертикаль"
Понедельник 13:30 - 22:00 каб. №30
Вторник 13:30 - 22:00 каб.№30
1-й и 3-й вторник; 20:00 - 22:00
2-й и 4-й вторник с ОКВС "Праздник Детства" СЦЕНА
Среда 12:00 - 22:00 каб. №30
Четверг 13:30 - 22:00 каб. №30
Пятница 12:00 - 22:00 каб. №30
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Ансамбль народной песни "Купава"
Понедельник скользящий график
Вторник нет занятий
Среда 16:00 - 21:30 каб. №32
Четверг 16:00 - 19:00 индивидуальные занятия с солистами
19:00 - 21:30 каб. №24
Пятница нет занятий
Суббота 16:00 - 19:00 индивидуальные занятия с солистами
19:00 - 21:30 каб.№24
Воскресенье 18:00 - 21:00 индивидуальные занятия с солистами каб.№32
Оркестр эстрадно-духовых инструментов "ДЮК"
Понедельник нет занятий
Вторник 17:00 - 20:30 каб. №32
Среда нет занятий
Четверг 12:00 - 15:30 каб. №54
Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье 11:00 - 15:00 каб.№32
Студия спортивно-бальных танцев "Прометей"
Понедельник 17:15 - 18:15 младшая группа
18:15 - 21:00 Ансамбль каб.№15
Вторник 17:15 - 18:15 младшая группа
18:15 - 19:40 Средняя группа
19:45 - 21:00 Старшая группа каб.№70
Среда нет занятий
Четверг 17:15 - 18:15 младшая группа
18:15 - 19:40 Средняя группа
19:45 - 21:00 Старшая группа каб.№15
Пятница 17:15 - 21:00 каб №70
Суббота Стажировка 12:00 - 18:00 каб. №15
Воскресенье Стажировка 12:00 - 18:00 каб. №15
Клуб "Ретро" 50+
Понедельник 17:00 - 19:00
каб. №63
Вторник 17:00 - 19:00
каб. №63
Среда Занятия танцами 11:00 - 12:00
каб. №70 13:00
каб. №54 17:00 - 19:00
каб. №63
Четверг 17:00 - 19:00
каб. №63
Пятница 17:00 - 19:00
каб. №63
Суббота нет занятий
Воскресенье 15:30 - 18:00 танцевальный вечер 3-е воскресенье каждого месяца
каб. №70
Театральная студия "Спектр"
Понедельник 16:00 - 17:30 17:30 - 19:15 все группы
каб. №54
Вторник нет занятий
Среда 16:00 - 17:30 репетиционный день 17:30 - 19:15 все группы
каб. №54
Четверг 16:00 - 20:00 18:00 - 20:00 2 раза в месяц
каб. №54
Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Народный коллектив ансамбль народного танца "Эдельвейс"
Понедельник методическая работа 13:00 - 15:00 классический экзерсис: 15:00 - 16:30 средняя группа (девочки) 16:30 - 18:00 подростковаяя группа (девочки) 18:00 - 19:30 младшая, средняя, подростковая группа (мальчики) каб . № 66 19:30 - 21:30 старшая группа
Вторник нет занятий
Среда методическая работа 13:00 - 15:00 народный экзерсис: 15:00 - 16:30 средняя группа 16:30 - 18:30 подростковая группа 18:30 - 19:30 младшая, группа (девочки) каб. №66 19:30 - 21:30 старшая группа
СЦЕНА
Четверг методическая работа 13:00 - 15:00 постановочный день: 15:00 - 16:30 средняя группа 16:30 - 18:30 подростковая группа 18:30 - 19:30 младшая группа 19:30 - 21:30 старшая группа
СЦЕНА
Пятница методическая работа 13:00 - 15:00 постановочный день: 16:00 - 17:00 средняя группа 17:10 - 18:10 подростковая группа 18:20 - 19:20 младшая группа
СЦЕНА
Суббота нет занятий
Воскресенье методическая работа 13:00 - 15:00 постановочный день: 17:00 - 19:30 старшая группа 19:30 - 21:00 индивидуальные занятия
СЦЕНА
Студия эстетической гимнастики "Калинка"
Понедельник нет занятий
Вторник 13:00 - 17:00 работа с методическим материалом 17:00 - 18:00
младшая группа №3 18:00 - 20:00
группы №1, 2 19:30 - 21:00 работа с документаим
СПОРТЗАЛ
Среда 13:00 - 16:30 постановка номеров 16:30 - 17:30
группа №1 17:30 - 18:30
группа №2 18:30 - 19:30
группа №3 19:30 - 21:00 работа над программой
каб. №15
Четверг нет занятий
Пятница нет занятий
Суббота 10:30 - 11:30
группа №1 11:30 - 12:30
группа №2 12:30 - 13:30
группа №3 13:30 - 14:30 подбор музыкального материала
каб. № 66
Воскресенье 10:0-0 - 12:00 индивидуальные занятия
каб. №70
Ансамбль эстрадного танца "MaxiDance"
Понедельник 12.00 -16.00 работа с методическим материалом 16.00 -17.30 средняя группа 17.30 – 18.30 младшая группа 18.30 – 19.15 подгото- вительная группа 19.30 – 21.30 старшая группа СЦЕНА
Вторник нет занятий
Среда 12.00 -16.00 работа с методическим материалом 16.00 -17.30 средняя группа 17.30 – 18.30 младшая группа 18.30 – 19.15 подгото- вительная группа 19.30 – 21.30 старшая группа эстрадный экзерсис каб. №70
Четверг нет занятий
Пятница 12.00 -16.00 работа с методическим материалом 16.00 -17.30 средняя группа 17.30 – 18.30 младшая группа 18.30 – 19.15 подгото- вительная группа 19.30 – 21.30 старшая группа класический экзерсис каб. №70
Суббота 11:00 - 12:30 средняя группа 12:30 - 13:30 младшая группа 12:30 - 13:30 старшая группа сводные занятия СЦЕНА
Воскресенье 11:00 - 15:00 СЦЕНА
Ансамбль классического и современного танца "Грация"
Понедельник методический день 19:00 - 21:30 каб. №65
Вторник методическая работа 15:00 - 15:40 15:40 - 17:20 младшая группа 17:30 - 18:20 подгото- вительная группа 18:30 - 20:30 старшая группа каб.№66 20:30 - 21:30 методическая работа
Среда нет занятий
Четверг методическая работа 9:30 - 15:40 15:40 - 17:20 младшая группа 17:30 - 18:20 подгото- вительная группа 18:00 - 19:30 старшая группа каб№66 методическая работа 20:30 - 21:30
Пятница методическая работа 9:30 - 13:30 16:00 - 16:30 16:30 - 18:00 старшая и младшая группы 18:00 - 19:30 подгото- вительная группа каб№15 методическая работа 19:30 - 21:30
Суббота методическая работа 11:30 - 13:30 13:30 - 16:30 старшая и младшая группы 17:00 - 18:30 подгото- вительная группа (индивидуально) каб№66 18:30 - 20:30 старшая и младшая группы СЦЕНА
Воскресенье нет занятий
Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Мистерия"
Понедельник 15:30 - 17:00 средняя группа 17:00 - 18:00 младшая группа 18:30 - 19:00 подгото- вительная группа 19:00 - 20:30 старшая группа каб.№70
Вторник 15:30 - 17:00 средняя группа 17:00 - 18:00 младшая группа 18:10 - 18:50 солисты 19:00 - 20:30 старшая группа каб.№15
Среда нет занятий
Четверг 15:30 - 17:00 средняя группа 17:00 - 18:00 младшая группа 18:30 - 19:00 подгото- вительная группа 19:00 - 20:30 старшая группа каб.№70
Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Театральная мастерская "Лица"
Понедельник нет занятий
Вторник 16:00 - 17:15 каб. №54
Среда 16:00 - 18:00 СЦЕНА
Четверг 16:00 - 17:00 каб. №15
Пятница нет занятий
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Секция "Fit Charm"
Понедельник нет занятий
Вторник 19:45 - 21:00 каб. №54
Среда нет занятий
Четверг нет занятий
Пятница 19:45 - 21:00 каб. №15
Суббота нет занятий
Воскресенье нет занятий
Танцевальный класс "Zumba"
Понедельник нет занятий
Вторник 19:45 - 21:00 каб. №54
Среда Занятие танцами в клубе "Ретро" 11:00 - 12:00 каб. №70 \ №54
Четверг нет занятий
Пятница 20:00 - 21:00 каб. №54
Суббота нет занятий
Воскресенье 18:30 - 19:30 СПОРТЗАЛ